МКОУ Кибьинская ООШ
село Кибья Кизнерский район Удмуртская Республика

Организация питания в образовательной организации

Организовано 2-х разовое горячее питание для учащихся  1-4 классов и одноразовое- для учащихся 5-9 классы.
Стоимость  завтрака обучающихся 1-4 -х классов в размере 15 руб. 92 коп. в день на одного обучающегося.
Стоимость  обеда для обучающихся 1-4 -х классов в размере 67 руб. 00 коп. в день на одного обучающегося.
Стоимость обеда для обучающихся 1-9 классов из малообеспеченных семей (кроме детей из многодетных малообеспеченных семей), в том числе детей из неполных семей, имеющих совокупный ежемесячный доход на каждого члена семьи не выше 3300 руб. в размере 67 руб.00 коп. в день на одного обучающегося.
Стоимость  обеда для обучающихся 1-9 -х классов из многодетной семьи в размере 67 руб. 00 коп. в день на одного обучающегося.
Стоимость родительской платы за обеды учащихся не льготной категории 50 рублей в день.

Понедельник -суббота Завтрак

Меню ежедневного горячего питания

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе